OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Больной находился в частной клинике Москвы с диагнозом: рак нижней доли левого легкого с метастазами в головной мозг 4 ст. Гидроторакс. Асцит.
В связи с возникшей необходимостью транспортировки пациента в загородный дом, его родственники обратились в компанию «ТРАНСМЕДАВИА».
Автотранспортировка пациента из клиники домой
Реанимационная бригада компании «ТРАНСМЕДАВИА» выполнила медицинскую эвакуацию больного по маршруту: г. Москва — пос. Авсюнино с помощью реанимационного автомобиля.
В дороге пациенту была оказана медицинская помощь:
Больной был доставлен в свой загородный дом, расположенный в поселке Авсюнино Московской области без отрицательной динамики.
Пациент находился на лечении в ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ. Диагноз: Боковой амиотрофический склероз, бульбарная форма,…
На момент перевозки больной находился в ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ с диагнозом: Неуточненное острое нарушение…
Больной поступил в ГБУЗ МО Ступинская ЦРКБ с диагнозом: Перелом свода и основания черепа. Ушиб…
Больной находился на лечении в Тамбовской ОКБ имени В.Д. Бабенко с диагнозом: Нетравматическая внутримозговая гематома…
Пациент на момент транспортировки находился в Рязанской ОКБ с диагнозом: Инфаркт головного мозга в бассейне…
Больной на момент транспортировки находился в ГКБ г. Реутов. Диагноз пациента: Разрыв аневризмы сосудов головного…