Categories: Статьи

Перевозка пациента из г. Касимов в Москву

Санитарная бригада компании «Трансмедавиа» выполнила перевозку пациента из г. Касимов в Москву на реанимационном автомобиле.
Автоперевозка больного в Москву
Пациент находился на лечении в ЦРБ г. Касимов с диагнозом: Сочетанный порок сердца, стеноз-недостаточность митрального клапана, дилатация полостей предсердий, левого желудочка со снижением его сократимости.
После его осмотра и подготовки была выполнена транспортировка в Москву с помощью реанимобиля. Во время перевозки больного, ему оказывалась необходимая помощь врачей.
Медицинские меропрития при перевозке пациента 

  • Мониторинг ЭКГ;
  • АД;
  • симптоматическая терапия;
  • инфузионная терапия;
  • ингаляция кислорода.

Без отрицательной динамики больной доставлен в ГКБ №36 г. Москвы. 

 

cofradmin

Share
Published by
cofradmin

Recent Posts

Транспортировка больного из Сызрани в Москву

Пациент находился на лечении в ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ. Диагноз: Боковой амиотрофический склероз, бульбарная форма,…

3 года ago

Транспортировка пациента из г. Орехово-Зуево в Москву

На момент перевозки больной находился в ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ с диагнозом: Неуточненное острое нарушение…

3 года ago

Эвакуация пациента с переломом свода и основания черепа

Больной поступил в ГБУЗ МО Ступинская ЦРКБ с диагнозом: Перелом свода и основания черепа. Ушиб…

3 года ago

Эвакуация пациента из Тамбова в Москву

Больной находился на лечении в Тамбовской ОКБ имени В.Д. Бабенко с диагнозом: Нетравматическая внутримозговая гематома…

3 года ago

Медицинская эвакуация больного из Рязани в Москву

Пациент на момент транспортировки находился в Рязанской ОКБ с диагнозом: Инфаркт головного мозга в бассейне…

3 года ago

Транспортировка пациента с разрывом аневризмы сосудов головного мозга

Больной на момент транспортировки находился в ГКБ г. Реутов. Диагноз пациента: Разрыв аневризмы сосудов головного…

3 года ago