OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Больной поступил в ГБУЗ МО Сергиево-Посадская ЦРБ с диагнозом: Инфаркт головного мозга в бассейне правой средней мозговой артерии.
В ходе лечения было принято решение о переводе пациента в специализированное лечебное учреждение столицы. В компанию «ТРАНСМЕДАВИА» поступил запрос на организацию медицинской эвакуации больного по маршруту «Сергиев Посад — Москва».
Транспортировка пациента с инфарктом головного мозга
Бригада скорой помощи перевезла больного на реанимационном автомобиле. Высокий уровень оснащения машины позволяет перевозить пациентов в тяжелом состоянии. Медицинская помощь в пути:
Пациент прибыл в ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова без отрицательной динамики.
Пациент находился на лечении в ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ. Диагноз: Боковой амиотрофический склероз, бульбарная форма,…
На момент перевозки больной находился в ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ с диагнозом: Неуточненное острое нарушение…
Больной поступил в ГБУЗ МО Ступинская ЦРКБ с диагнозом: Перелом свода и основания черепа. Ушиб…
Больной находился на лечении в Тамбовской ОКБ имени В.Д. Бабенко с диагнозом: Нетравматическая внутримозговая гематома…
Пациент на момент транспортировки находился в Рязанской ОКБ с диагнозом: Инфаркт головного мозга в бассейне…
Больной на момент транспортировки находился в ГКБ г. Реутов. Диагноз пациента: Разрыв аневризмы сосудов головного…