OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Пациент поступил в ГБУЗ МО Чеховская районная больница №2 с диагнозом: Инфаркт головного мозга в бассейне ПСМА. Левосторонний гемипарез. ИВЛ. Сопутствующие заболевания: ИБС: постоянная форма фибрилляции предсердий. Ожирение 3ст. Сахарный диабет 2типа.
Для оказания больному специализированной помощи понадобилась транспортировка в одну из столичных больниц. Родственники пациента обратились в компанию «ТРАНСМЕДАВИА» для организации автомобильной перевозки.
Автомобильная транспортировка из Чехова в Москву
Бригада скорой помощи перевезла больного на современном реанимационном автомобиле. Высокий уровень оснащения машины позволяет эвакуировать пациентов в тяжелом состоянии. В дороге больному была оказана необходимая медицинская помощь:
Больной доставлен в ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова без отрицательной динамики.
Пациент находился на лечении в ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ. Диагноз: Боковой амиотрофический склероз, бульбарная форма,…
На момент перевозки больной находился в ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ с диагнозом: Неуточненное острое нарушение…
Больной поступил в ГБУЗ МО Ступинская ЦРКБ с диагнозом: Перелом свода и основания черепа. Ушиб…
Больной находился на лечении в Тамбовской ОКБ имени В.Д. Бабенко с диагнозом: Нетравматическая внутримозговая гематома…
Пациент на момент транспортировки находился в Рязанской ОКБ с диагнозом: Инфаркт головного мозга в бассейне…
Больной на момент транспортировки находился в ГКБ г. Реутов. Диагноз пациента: Разрыв аневризмы сосудов головного…