OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Пациент находился на лечении в ЦРБ г. Кольчугино Владимирской области с диагнозом: ОЧМТ. Ушиб головного мозга тяжелой степени. Травматическая гигрома левой гемисферы. Множественные ушибы и ссадины лица, головы. Кома 2 ст.
Учитывая состояние больного, потребовалась транспортировка в одно из лечебных учреждений Москвы. Родственники больного обратились за помощью в компанию «ТРАНСМЕДАВИА».
Перевозка больного из г. Кольчугино в Москву
Бригада скорой помощи перевезла больного на современном реанимационном автомобиле. Высокий уровень оснащения машины позволяет эвакуировать пациентов в тяжелом состоянии. В дороге больному была оказана необходимая медицинская помощь:
В состоянии без отрицательной динамики больной доставлен в ФМБЦ ФМБА им. Бурназяна.
Пациент находился на лечении в ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ. Диагноз: Боковой амиотрофический склероз, бульбарная форма,…
На момент перевозки больной находился в ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ с диагнозом: Неуточненное острое нарушение…
Больной поступил в ГБУЗ МО Ступинская ЦРКБ с диагнозом: Перелом свода и основания черепа. Ушиб…
Больной находился на лечении в Тамбовской ОКБ имени В.Д. Бабенко с диагнозом: Нетравматическая внутримозговая гематома…
Пациент на момент транспортировки находился в Рязанской ОКБ с диагнозом: Инфаркт головного мозга в бассейне…
Больной на момент транспортировки находился в ГКБ г. Реутов. Диагноз пациента: Разрыв аневризмы сосудов головного…