Организация перевозки умерших

Ритуальные услуги. Организация перевозки умерших.

Жизнь человека всегда насыщена разного рода событиями, одни счастливые и радостные, другие печальные и тягостные, но только два из них случаются с нами только раз в жизни – рождение и смерть. Последнее часто бывает неожиданным, застаёт близких и родных человека в обыденных делах и суете, которые незамедлительно приходится откладывать вследствие случившегося печального события.

В такой момент Вам придет на помощь и обеспечит надежность проведения планируемого мероприятия – организация, предоставляющая ритуальные услуги, начиная изготовлением памятников, заканчивая перевозкой умерших, захоронением.

Фирма, занимающаяся предоставлением ритуальных услуг, обычно имеет немалый опыт организации похорон, поможет родственникам, должным образом проводить в последний путь умершего.

Такого рода организации, как правило, оказывают следующие услуги:

  • содействие в оформлении документов, закрепляющих факт смерти человека;
  • продажа и производство гробов, а также товаров, сопутствующих погребению тела (памятники, кресты, искусственные цветы, оградки, венки, столы и лавки, одежда);
  • подготовка места для похорон на кладбище;
  • бальзамирование по желанию заказчика;
  • кремация; перевозка умерших в морг и до места похорон (услуги катафалка);
  • организация отпевания в церкви; предоставление бригады для переноски гроба;
  • предоставление музыкального сопровождения.

Оказание услуг на высоком уровне – наша обязанность, ведь человек, который перенес потерю близкого, нуждается в понимании, поддержке, помощи не только психологической, но и технической, а именно, в сфере правильной подготовки к похоронам, многие люди этим никогда не занимались, не имеют представления, как организовывается данное мероприятие.

В такие печальные моменты от человека требуется быстрое принятие рациональных решений, которые смогут сочетать в себе качество и приемлемую цену оказываемых услуг. Ситуация располагает человека, понесшего горестную утрату, в быстром темпе заняться организацией прощания, перевозки и похорон усопшего.

Для уточнения стоимости перевозки груза 200

Организация перевозки умерших в другой город.

Все эти хлопоты уходят на второй план, если по стечению обстоятельств, человек ушел из жизни в другой местности, находящейся на приличном расстоянии от родных и близких, к примеру, в другой стране, крае или городе. В таком случае, следует не только перевезти тело в нужный город, но и располагать средствами для заказа катафалка, собрать определенный пакет документов. Вместе с тем, необходимо грамотно организовать перевозку тела. Если заниматься этим самостоятельно, то Вам придется искать всевозможные варианты, отвечающие Вашим возможностям, касаемо цены, качества, технических характеристик автомобиля, который будет осуществлять транспортировку покойного.

Наша организация имеет достаточный опыт для того, чтобы качественно оказать данную услугу. На сегодняшний день, современный рынок транспорта располагает большим разнообразием вариантов для перевозки покойного на дальние расстояния.

Если у Вас имеется собственный автомобиль, подходящий для осуществления такой процедуры, необходимо знать, что кроме экономии денежных средств, должны быть созданы определенные условия, дающие возможность перевезти тело без особых проблем:

  • транспорт должен быть оборудован функцией климат-контроля;
  • наличие документов, разрешающих перевозку тела;
  • бальзамирование тела покойного.

Следует отметить, что тело должно быть перевезено в контейнере специализированного типа, изготовленном из цинка.

После процедуры бальзамирования в морге, оно укладывается в такой контейнер и подлежит запайке, после чего, можно осуществлять перевозку. Еще одним из важных вопросов при транспортировке усопшего, является вид транспорта, которым будет доставлено тело до пункта назначения.

Выбор транспорта обычно основывается на расстоянии, которое требуется преодолеть. Например, если оно не более 1200 километров, то целесообразнее сделать заказ катафалка,специально предназначенного для таких целей автомобиля. У авто транспортировки существует множество плюсов: доставить груз возможно не только в другой город, но и непосредственно к месту прощания, отпевания или похорон; родственники покойного не будут тратить уйму времени на получение цинкового контейнера с телом.

Экономия денежных средств при перевозке тела авто транспортом ощутима, по сравнению с перевозкой поездом, либо авиатранспортом. Услуги катафалка предоставляются по разумным ценам, с cочетанием высокого качества перевозки. Кроме того, родственники, сопровождающие перевозимое тело, получают возможность не переплачивать за собственный проезд до места и обратно. Заказать ритуальный транспорт такого рода можно и для сопровождения усопшего, а именно, для перевозки к месту захоронения, либо церемонии прощания.

Обратившись к нам, Вы поймете, что организация и проведение похорон – осуществимо с минимальным количеством проблем, суеты и хлопот. Мы гарантируем пунктуальность, качество предоставляемых услуг, лояльную ценовую политику.

Наша организация обладает необходимой компетенцией по предоставлению ритуальных услуг, а также имеет собственную базу автомобилей, подходящих для перевозки умерших. Стоимость арендуемого транспорта варьируется в зависимости от расстояния перевозки.

Мы можем предложить Вам:

  • транспортировку покойного с сопровождающими, либо без них;
  • перевозку до морга, храма, кладбища;
  • перевозку усопшего из одного населенного пункта в другой при наличии большого расстояния;
  • доставку различных принадлежностей для проведения прощания, отпевания и похорон (венки, кресты, памятники).

В случае того, если Вы не можете сделать выбор ритуального транспорта самостоятельно, Вам без труда помогут наши специалисты, с учетом Ваших запросов и пожеланий.

Обратившись к нам, Вы имеете возможность, получить качественные услуги, ведь мы всегда готовы к сотрудничеству!

cofradmin

Share
Published by
cofradmin

Recent Posts

Транспортировка больного из Сызрани в Москву

Пациент находился на лечении в ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ. Диагноз: Боковой амиотрофический склероз, бульбарная форма,…

5 лет ago

Транспортировка пациента из г. Орехово-Зуево в Москву

На момент перевозки больной находился в ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ с диагнозом: Неуточненное острое нарушение…

5 лет ago

Эвакуация пациента с переломом свода и основания черепа

Больной поступил в ГБУЗ МО Ступинская ЦРКБ с диагнозом: Перелом свода и основания черепа. Ушиб…

5 лет ago

Эвакуация пациента из Тамбова в Москву

Больной находился на лечении в Тамбовской ОКБ имени В.Д. Бабенко с диагнозом: Нетравматическая внутримозговая гематома…

5 лет ago

Медицинская эвакуация больного из Рязани в Москву

Пациент на момент транспортировки находился в Рязанской ОКБ с диагнозом: Инфаркт головного мозга в бассейне…

5 лет ago

Транспортировка пациента с разрывом аневризмы сосудов головного мозга

Больной на момент транспортировки находился в ГКБ г. Реутов. Диагноз пациента: Разрыв аневризмы сосудов головного…

5 лет ago